Микроскопическое исследование мазка окрашенного по грамму

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала анализ микроскопическое исследование мазка. Помогите расшифровать результат. Требуется лечение?

УРЕТРА:
Эпителий - клетки уретрального эпителия
Лейкоциты - 1-4 в п/зр.
Микрофлора - Гр+ коккобациллы в небольшом кол-ве, Гр+ мелкие палочки в умеренном кол-ве

ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ:
Эпителий - клетки цилиндрического эпителия, слизь
Лейкоциты - 30-50 в п/зр.
Микрофлора - Гр+ лактоморфотипы в небольшом кол-ве, Гр+ коккобациллы в умеренном кол-ве, Гр+ мелкие палочки в умеренном кол-ве

ВЛАГАЛИЩЕ:
Эпителий плоский поверхностного слоя
Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Микрофлора - Гр+ лактоморфотипы в небольшом кол-ве, Гр+ коккобациллы в умеренном кол-ве, Гр+ мелкие палочки в умеренном кол-ве

В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-20 17:56
Здравствуйте!
У вас воспалительный процесс
Платная консультация
Елена 2020-10-20 18:07
А чем можно его пролечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-20 19:26
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292