Микроскопический анализ грибка ногтей -это точное подтверждения диагноза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте. Сдала анализ на грибок ногтей. Микроскопия показала, что грибка нет. Но ещё нет ответа на посев. Может быть, что последний анализ покажет грибок? Или уже можно судить по микроскопическому анализу, что его точно нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-12 02:38
Добрый день.

Вы решили свою проблему?