Как и сколько нужно принимать Флуконазол при грибке ногтя?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, грибок ногтей больших пальцев ног. Живу в селе, местный врач сказала, да это грибок, пей Флуконазол. Я что то растерялась и не спросила, как его и сколько принимать. Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-01 08:36
Здравствуйте.

А вы анализы сдавали с ногтя?
Платная консультация
Ольга 2022-03-01 15:26
Нет. Да у нас тут врача тяжело найти, ни то что анализы. Врач и не говорила. Сказала просто, да это грибок, пей Флуконазол и всё ????‍♀ ????
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-01 17:27
Таб. Тербинафин 250 мг -1 таб внутрь 1 месяц.

Наружно Офломил лак 2 раза в неделю 1 месяц.

Обработать обувь спрей Микостоп или Формагель. Сушилка для обуви.

Носки с двойным полосканием.