Дарсонваль себорейный дерматит грибок ногтей и стоп

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Осложнениепосле простуды 112 лет назад-хронический насморк и повышенная температура 37-1
Здравствуйте, здравствуйте. Из-за очень слабого иммунитета не могу вылечить себорены дерматит. Становитс хуже инекци уже по всему телу и до язв. Если упрусь и целыми днями только лечением и занимаюсь становитс лучше, но стоит только попробовать начать вести что-то похожее на нормальную жизнь опять ухудшение. Попалась инормаци про аппарат дарсонваль, вырабатыва озон он убивает инфекции в коже-но везде приводятся примеры акне, а относится ли это и к грибковым инфекциям? И т. к. они тоже бывают разные -то конкретно к инфекции себорейного дерматита и инфекции грибок ногтей ног и кожи ног стоп.? и аппараты тоже очень разные и по количеству насадок и цене. Мне достаточно самого дешевого или стоит подороже с какими нибудь доп функциями, просто я столько денег трачу на лекарства что если этот аппарат поможет то и в деньгах я не потеряю.
а еще попалась информация о некоемых аппаратах "стерилизатор ультрафиолетовый"-что вроде подержал 5-10 секунд над игрушкой или клавиатурой или телефоном или деньгами-и они продезинфицировались. Так ли это? Мне нужно что-то подобное для обработки постели и одежды-заметила что если второй раз лягу спать на то же постельное или второй день одену халат -то проснусь с новыми язвами. А столько стирать-у меня уже сил нет. Подходит ли такой уф-стерилизатор для обработки постели халата одежды вообще и обуви тапок и уличной или есть может другие какие аппараты?
Заранее благодарна
С уважением
Светлана
Теги: дарсонваль и грибок ногтей, дарсонваль от грибка ногтей, дарсонваль при грибке ногтей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-15 11:21
Здравствуйте, Светлана! Дарсонваль не убивает грибковой инфекции. Ультрафиолетовые стерилизаторы эффективны, при правильном использовании.