Грибок ногтя
Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста эффективно ли средство СТОП-АКТИВ от грибка стопы (особенно ногтей) ? Если не эффективен то каким можно средством воспользоваться? Лечу грибок уже 2 года ни чего не помагает. Заразился грибком 16 лет назад. Помогите советом, заранее благодарю за любой ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
При грибке ногтевых пластинок наружная терапия не эффективна. Нужны таблетки