Микроскопические красные точки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте! В марте обратила внимание, что на руках и ногах много микроскопических красных точек. Была на приеме у дерматолога, сделали дерматоскопия, поставил диагноз множественные Телеангиэктазии. Рекомендовали сдать кровь на биохимию и оак. В анализах патологии не выявлено. Других обследований не было. Подскажите, что это может быть и если количество увеличивается- о чем это говорит? Их очень много(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-07 07:17
Здравствуйте. Если анализы в норме, то это просто особенность функционирования подкожных сосудов.
Платная консультация
Наталья 2019-07-07 15:39
А если из количество увеличивается?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-08 06:22
Родинки тоже с возрастом у многих людей увеличиваются, в том числе и красные (гемангиомы). Это не говорит о патологии.