Микроскопическая красная точка на мошонке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Бывает аллергия, редко герпес.
Здравствуйте, вчера после очень горячей ванны на нижней части мошонки образовалась очень маленькая (микроскопическая - 1 мм) точечка красного цвета. Довольно болезненная (при прикосновении пальцами ощущение, что колят иголкой). При натирании тканью трусов - неприятное ощущение. За сутки в размерах не увеличилась, но и не прошла, хотя немного побледнела. Мазал стрептоцитовой мазью - сильно "щипало". Никаких уплотнений, кровотечений, лимфатические узлы в норме, температуры тоже нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа

Владимир 2019-06-22 10:12
Не успел сфотографировать. Мазнул йодом на второй день. Место мазка немного покраснело, и на четвертый день все исчезло. Видимо, обычная травма кожи. Благодарю за внимание.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-27 11:18
Все хорошо, что хорошо кончается.