Микроорганизмы в бактериальном посеве

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, не первый раз сдаю посев, постоянно находятся микроорганизмы, несмотря на местное лечение и антибиотики. После лечения левофлоксацином показатель вырос до 5 степени, до этого все три показателя были в 4. и каждым разом показатель растет. Гинеколог советует обратиться к гастроэнтерологу. Переодически беспокоят зудящие выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2023 года

2 ответа

анна 2023-02-22 14:31
Стоит продолжать лечение антибиотиками? Есть ли необходимость обращения к гастроэнтерологу?