Микроинсульт давление и тахикардия
Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад был микроинсульт. После него, что-то непонятное с сердцем и с давлением. Встану с кровати и пройдусь пару метров, становится плохо, пульс повышается до 140, а давление 140/90. Делал ЭКГ с нагрузкой, в покое пульс 70, при нагрузке (20 приседаний) до 130 повышается. Подскажите в чём дело? И возможно ли мне ещё восстановится?
1 ответ
Здравствуйте. Экг без существенных отклонений. С такими симптомами нужно делать холтер и узи сердца, а также уздг сосудов шеи. Скорее всего все восстановится.