Микрофлора влагалища

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, мужу нужно проходить лечение? Передаются эти микробы половым путем? Назначен гентамицин В/М
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 17:30
Здравствуйте. Черный квадрат
Платная консультация
Анжела 2020-12-02 17:48
М/ф
Staphylococcus haemolyticus
Klebsiella oxytoce
Enterococcus faecolis
Назначено: гентамицин 80 мг по 1×2 р в/м
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 18:32
При условии выявления инфекций у одного партнера, лечат обоих
Платная консультация
Анжела 2020-12-24 22:35
Добрый вечер! Мы с мужем пролечились. Но по мазку на мф опять воспаление лейкоциты 30 - 40. Я уже ГОД лечусь различными аб. Воспаление в онкомазке тоже не уходит. У меня в плане снять это воспаление и прижечь эрозию шейки матки. Подскажите что дальше делать? В 2014 г при прохождение комиссии при беременности был выявлен хламидиоз. Вроде пролечен. Тк при 2 беременности ни чего не говорили она была в 2018 году. В 19 году сдавала на впч отриц. Сифилис геп в, вич, гонокок- отрицательный. Оам без патологии. Может еще на иппп нам сдать? Только какие конкретно. Ведь может например хламидиоз давать такое воспаление? Спасибо за ранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-25 11:19
Здравствуйте. Сдайте бакпосев и Фемофлор - 16 (17)