Микрофлора после антибиотиков
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на днях начала пропивать антибиотики после удаления зуба. Понимаю 4 день и сегодня утром почувствовала небольшой зуд между половыми губами, думаю, что это связанно именно с антибиотиками, ибо раньше такого не наблюдалось. Пью бифидумбактерин для микрофлоры кишечника. Что посоветуете для микрофлоры влагалища?
3 ответа
Доброе утро, возьмите вагинальные таблетки Гинофлор по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. 6 дней.
Виктория 2020-10-20 06:38
К сожалению в моем городе, ни в одной аптеке, нет данного препарата. Есть альтернатива?