Микробы в кале

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдал кал на бакпосев. Обнаружили микробы. Это опасно? Как лечиться?

. Здравствуйте, сдал кал на бакпосев. Обнаружили микробы. Это опасно? Как лечиться?

Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июня 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-21 14:08
Виталий! У вас выявлена УПФ в большом микробном числе. Чтобы снизить количество бактерий пройдите курс приема т. Ципрофлоксацин по 250 мг 2 раза в день. Курс приема 5 дней. К Линекс 3 раза в день, курс 10 дней. Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 7 дней.
Платная консультация
Виталий 2022-06-22 20:55
Спасибо большое!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-23 17:03
Виталий! Всего доброго. Не болейте.