Микоплазма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, муж сдал анализ, выявили микоплазму genitaliym, назначили лечение, уколы антибиотики, свечи и др.,сказали лечиться нужно нам обеим. Я проконсультировалась у своего гинеколога, он сказал, что мне лечение, не возможно, не нужно будет, назначил анализ ПЦР микоплазма, сегодня пришел результат-микоплазма hominis не обнаружена. Так нужно мне лечение или нет, и почему в анализах у мужа один вид у меня другой вид этой микоплазмы?
Категория: Венеролог

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-07 08:47
Здравствуйте Юлия!
Лечатся, в любом случае, оба половых партнёра одним антибиотиком в один срок.
До контроля ПА с защитой.
Анна 2021-01-09 19:45
Здравствуйте. Азитромицином для микоплазмы подходит генитальной для лечения?
Анна 2021-01-11 13:39
И если подходит, на какой таблетке начнётся улучшение? Выпила 2, улучшений нет
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-01-17 22:11
Оптимально использовать юнидокс или Доксициклин для лечения!