Мигрени, тошнота, головокружение, понижение давления

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Бронхит.
Здравствуйте, 2 года назад переехал из Краснодарского края на Урал, практически сразу ухудшилось здоровье. Обострился гастрит и бронхит, частые мигрени, тошнота. Простываю моментально, практически каждый месяц больничный с ОРВИ. Падает давление.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-05 16:52
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, иммунограмму и спирограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации