Отравление, тошнота и пониженое давление
Спрашивает: Дания
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 23года, у меня тошнота, головокружение, пониженое давление, в ушах иногда гудит, в глазах потемнение и жидкий стул. Ничего не кушаю. Принемаю стопдеар, смекту, фильтрум-сти, уголь активированый и маргонцовку разбавляю с водой. Как выпью таблетки сразу рвота. Организм всё отторгает. Вызвала врача на дом. Чем пока что можно лечиться еще?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Дания! Принимайте крепкий чай, раствор регидрона. Врач после осмотра решит вопрос о возможной вашей госпитализации. Всего доброго.