Тошнота и головокружение

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не знаю к кому обратится: у меня неделю кружится голова и сопутствует тошнота. Ещё понос у меня.
Я лежать не могу сразу тошнит. Что это может быть? Давление пониженное в основном постоянно, я не падала, только постоянно переживаю за здоровье и страхи в голове
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-24 18:24
Гузель! По поводу нарушения стула обратитесь к врачу терапевту. По поводу головокружения и низкого давления к врачу невропатологу. Всего доброго.