Мигрень помогите

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уважаемый Доктор. Подскажите пожалуйста каким препаратом можно снять сильную боль головную. Похоже по картинкам что эти мигрень. Болит и давит в один глаз с правой стороны, и болит голова от затылка и до темечка тоже а правой стороны. И так болит, так давит что аж тяжело думать, и говорить лишний раз не хочется. Помогите пожалуйста каким действующий действительно препаратом можно убирать эти боли. С первого апреля где-то начались эти боли и уже длятся почти месяц. Делал пол года назад мрт, всё ок. Но тогда и болей не было таких почти. Давление в норме, не выше 140
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-08 00:33
Денис доброго часа

При мигренозных приступах помогает ибупрофен 600 мг или аспирин 1000 мг

Всех благ!