Мигрень и давление

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Дэп
Здравствуйте, в 2020 году поставили мигрень аура безголовная, симптомы онемение ладони и треугольника на губе с левой стороны, давление 170/90, и было при этом как спираль яркая в глазах, даже когда они закрыты, симптомы одни и те же что и в2020 году. Давление мониторинг суточный показал 90, это когда лежала в сосудистом отделении, первый раз. Лечение назначено Цитофламин, но от него очень сильно болят суставы. Чем можно заменить препарат, ещё есть диагноз Дэп. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-19 08:27
Людмила доброго часа

медикаментов, которые воздействуют на ауру по сути нет. Можно индивидуально что-то пробовать, но это скорее всего будет непродуктивным.
холистическая медицина предлагает техники влияния на это, но это возможно только в рамках индивидуальной консультации

всех благ вам!