Мигрень- ежедневно почти
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сильные мигрени, последние три года голова болит каждый день. Помогает только реалпакс. Лежала в больнице - лечили амитриптелином. Пила таракан, магний. Делала мрт, инцефалограму. Ходила к мануальному терапевту. Ничего не находят. Диагноз мигрень. Ни массажи, ничего не помогает. Сделала генетику кровь. Густая, пью кроверазжижающие но пока нет результата. Сдавала гармоны. Вообщем отчаялась. Вопрос вот в чем, не смотря на это ежедневное выживание мечтаем с мужем о ребёнке. Скажите, можно ли мне беременеть? Или на этом тоже стоит поставить крест?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Во время беременности не желателен приём медикаментов, если вы сможете обходиться без них, тогда можно задуматься о ребёнке. Но более правильным будет пролечить мигрень и достигнуть компенсации состояния и тогда думать о беременности.