Миелома позвоночника

Спрашивает: Никита Смирнов
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Защимление позвоночник, Позвоночная грыжа.
Здравствуйте, верна ли информация данная мне, что " множественная миелома позвоночника позвоночного отдела " не излечима? И что самое большее время которое может прожить человек это от 3 до 5 лет? Лечится ли этот диагноз в Израиле?
Спасибо большое за ответ! Заранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. На даный момент разработаны современные препараты для лечения меланомы 3 и 4 стадией, они значительно продолжают жизнь и ее качество пациентов (Оптдио, Кейтруда). В России эти препараты также применяются. Хотя полное излечение маловероятно.