Миелолипома надпочечника

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Добрый день! Моей маме 67 лет. Некоторое время назад она заподозрила у себя онкологию ЖКТ и прошла обследование. Онкологических проблем не выявили. Мама сделала МРТ внутренних органов, обнаружили "признаки миелолипом левого надпочечника". Дабы уточнить масштаб проблемы, мама продолжила сдавать анализы по совету эндокринолога. Анализ на кортизол свободный в слюне (ИФА) (8: 00) показал значение 46,2, т. е. превышен в 4 раза. Что делать? Обращаться к онкологу?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-05 10:28
Здравствуйте, Марина.
Уточните, пожалуйста:
  1. Какие ещё анализы крови на гормоны сдавала Ваша мама? Хотела бы видеть результаты их всех, с нормами Вашей лаборатории.
  2. Какие медикаменты принимала Ваша мама за последний месяц?
С уважением, Надежда Сергеевна.