Миелипома почки

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Тромбоз, жировой гепатоз печени,
Здравствуйте, на узи обнаружили миелипопу правой почки 18,5. Опасно ли это, как с ней быть? Сама не беспокоила, обнаружена случайна при обследовании после ТЭЛА, Сказали просто наблюдать раз в полгода делать контрольное узи, но ели будет расти? Как быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 октября 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-10-12 22:20
Добрый вечер. Правильно сказали, наблюдать раз в полгода.
Платная консультация
Дмитрий 2022-10-12 22:29
А если она буде увеличиваться, что тогда предпринимать. И на сколько она должна увеличиться, чтобы принимать какие то меры?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-10-13 18:05
Если будет расти, тогда МСКТ с контрастом и консультация онколога-уролога