Мидримакс при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
Беременность 26 недель. При осмотре у офтальмолога закапали Мидримакс.
Хотя на зрение не жаловалась (всегда было 100%).
Потом прочитала, что это вещество противопоказано при беременности.
Есть чего бояться теперь?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Бояться нечего. От однократного закапывания никакого вреда не будет. А врач обязательно смотрит после 20 недель с широким зрачком, чтобы определить, если противопоказания для самостоятельного родоразрешения.