Мидримакс Передозировка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Прописали Мидримакс. По ошибке вместо одного раза на ночь, капала три раза в день на протяжении 3 дней. После этого не капаю уже 3 дня. Видимых неприятных последствий не ощущаю. Мне заново начать курс согласно инструкции?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного не произошло, что так прокапали. Да, продолжайте его капать на ночь. Такой техникой мы тоже пользуемся, но для других целей. Хуже вы себе ре сделали, не переживайте. Просто эти 3 дня вы хуже видили, вот и все.