Мидиана при поликистозе яичников с аменореей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, желчекаменная болезнь
Здравствуйте. У мня поликистоз, врач назначил Ярину/Мидиану, пила несколько лет, но чуть больше полу года назад пришлось бросить. Сейчас хочу опять начать их пить, но у меня аменорея (она и раньше была). Нужно ли для приема дожидаться прихода месячных или можно начать пить так? И по какой схеме? Раньше пила на пятый день цикла и до окончания таблеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-20 12:10
Здравствуйте. Нужно ли для приема дожидаться прихода месячных и начать его в первый день цикла