Миастения может передоваться?

Спрашивает: Александров Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Дисплазия соеденительной ткани Гипер мобильность суставов гастрит искревления носовой перегородки. ДЦП с рождения по физическому. инвалид 2 група
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего отца миастения проявилась в 61 год он работал на вредных работах асвальт клал трубы изолировал стекловатой а в 35 появились пятна белого цвета на руках был взрыв газа ажогов небыло но пошли пятна до моего рождения а я родился 8 месячный с инфекцией в лёгких и в кишечнике я родился 20,04,1984 а папа 29,04,1951 в 61 у него начелось с века опустилось и становилось хуже и хуже таблетки не помогали подскажите она паредаётся если у него она появилась в 61 год у меня дисплазия соеденительной ткани нёба аркообразная сколеоз 2 степени я в зоне риска подскажите пожалуйста.
Категория: Генетик
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-03-01 07:27
Добрый день. Все зависит от причины. Если это генетическая форма, то может наследоваться