Межпозвоночные грыжи грудного отдела

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня межпозвоночные грыжи грудного отдела. Врач выписал схему как колотиколоть уколы, ну не уточнил нужен ли интервал между уколами, внутримышечно Наклофен 75 мг,
магнию сульфат 250мг, мидокалм 1мл, нейробион (через день) , я перерыв между уколомами не делаю, колю с интервалом 10-13 секунд все 4 укола в одно время и рядом друг с другом и чередую ягодицы, сегодня одна завтра другую, правильно ли я делаю или нужно их разделить и колоть в разное время?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-29 16:27
Александр доброго часа

Вы правильно делаете, препараты совместимы

Всех благ!