Межпозвонкоаая грыжа
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня межпозвонковые грыжи, на данный момент началось обострение, колю Никотинку и Хондрогард и пью Мидокалм но мне становится хуже, это правильно нет? Боль бывает при смене положения, встаю ложусь сажусь, а теперь после начала приема лекарств, болит постоянно. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Межпозвоночная грыжа - дело серьезное. И частот не удается добиться результата консервативным лечением. Снова обратитесь к своему лечащему неврологу и обсудите возможность хирургического вмешательства.