Межмышечный мостик

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Орви
Здравствуйте, сыну 11 лет. Заключение. НТК 1 ст,
ЛГОст
МАРС: не иксл межмышечный мостик ПНА по поданным ЭХО-кг расчетный стеноз около 61%, эпизоды безболевой депрессии ST при ЧСс выше 157 в мин (холтер экг).
Вегетативная дисфункция синусового узла: миграция водителя ритма, эпизоды нижнепредсертдного ритма, одиночная, парная, групповая наджелулочковая экстросистология. ХСНО.

Куда обратиться на полное обследование, что с этим делать? Спасибо
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-09-16 12:36
Здравствуйте. Обычно с этим ничего не делают, но наблюдаются у аритмолога. Интенсивные занятия спортом не рекомендуются. Обследоваться желательно в кардиоцентре.