Межменструальные кровотечения, изменения миометрия

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Запоры
Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня были месячные с 14.06-19.06. Затем через 7 дней пошли снова месячные, прям кровь и так же неделю, как обычно. Цикл сам идет 25-29 дней (не стабильный) и последние 2 менструации были
Со спазмами внизу живота и в кишечнике. Меня напугало это и я начала пить Джес. Я пошла сделала узи на 5й день, если считать от последних кровотечения и у меня выявили признаки диффузных изменений миометрия (10мм), сам эндометрий 6,5мм. Закончу пить Джес и пойду к гинекологу, но меня очень беспокоит вопрос: это может быть просто сбой и все придёт в норму или это 100% эндометриоз и всё плохо? Оч переживаю, тк молодая ещё и не хочется сидеть на гормональных и иметь таких серьёзных проблем(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2022 года

1 ответ

Ольга 2022-07-24 22:57
+к вопросу
Это может быть какое то воспаление в матке? Просто таких резей сильных ранее никогда не было