Межменструальные кровотечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. На 5 день после месячных (вчера) начались выделения кровянистые, похожие как на месячные с неприятной ноющей болью внизу живота. Сегодня также продолжаются. За день до этих выделений подняла тяжесть. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Уж очень переживаю, на УЗИ записалась на завтра, может это что то серьёзное, может сегодня срочно нужно бежать в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-13 13:45
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2020-06-13 13:56
Я записалась на вагинальное узи, но переживаю из-за обильности врач не будет смотреть.