Между месячными 15 дней
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13,5
Здравствуйте!
Моей дочери 13,5 лет. Начались месячные в 11 лет. Проходят обильно и первые дни очень болезненно. Промежутки между месячными были 26-35 дней. Последние 2 раза промежуток между месячными всего 15 дней. Подскажите, пожалуйста, является ли для такого возраста это нормой? Спасибо.
С Уважением, Наталья Лукьяненко.
1 ответ
Добрый день, Наталья.
Да, в этом возрасте это может быть вариантом нормы, так как менструальный цикл еще не установился.