Метроррагия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Всд на фоне шейного остеохондроза
Здравствуйте, 12 марта я заметила кровянистые выделения мажущего характера, хотя до месячных примерно 10 дней, а овуляция была 5-7 дней назад. Выделения наблюдаются уже 4 день. Сегодня их количество увеличилось. Периодически ощущаю не сильные боли внизу живота. Другие симптомы отсутствуют. В декабре у меня была задержка месячных в 15 дней. Анализ крови на ХГЧ был отрицательным, а УЗИ ничего не выявило кроме увеличения правого яичника и большого созревшего фолликула. Врач сказал, что это просто гормональный сбой и паниковать не стоит. После проведенного обследования через 3 дня начались месячные. С тех пор цикл увеличился примерно до 35 дней, а выделения стали сильно обильными. Стоит ли мне обратиться к гинекологу и какую патологию могут заподозрить? Какие анализы можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-16 08:36
Здравствуйте! Гормональный сбой. Необходимо сдать кровь на гормоны
Платная консультация
Екатерина 2021-03-16 08:52
Здравствуйте, а на какие именно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-16 09:15
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации