Метронидазол после операции

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, пожалуйста дайте мне консультацию. Маму прооперировали, удалили разросшиеся полипы, после операции назначили метронидазол, а у нее вялотекущий гепатит В, а в побочных эффектах, изменения состава крови, она говорит ей это нельзя. Пожалуйста обьясните, можно ли ей этот препарат, а если нет, чем его можно заменить. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-20 10:15
Здравствуйте! Лучше ей будет табл Юнидокс солютаб пропить по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Платная консультация
Оксана 2021-02-20 10:42
Спасибо большое. А Юнидокс не меняет состав крови?