Метронидазол и планирование
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Для лечения бак. Вагиноза назначили метронидазол 2 раза в день 5 дней и тержинан 10 дней. Скажите пожалуйста, сколько нужно ждать после лечения, чтобы планировать беременность?
P. S. Анализы на ЗППП у меня и у мужа отрицательные, фемофлор-16 норма. В мазке на флору повышенное количество лейкоцитов (40) уже третий месяц, плюс эрозия ШМ. Беспокоят только зеленоватые выделения во втрой фазе цикла.
Заранее благодарю за ответ!