Метронидазол
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пользуюсь Джес плюс уже 2 года. Сейчас мне следуют пить таблетки Метронидазола. Забыла уточнить, можно ли использовать данные таблетки с моими противозачаточными? Не вызовет ли это ослабления эффекта и вообще совместимы ли они?
1 ответ
Здравствуйте!
Препараты продолжайте но следует дополнительно предохраняться в течении всего времени лечения плюс 7 дней