Метотуберкулез лёгких

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста где можно работать с метотуберкулезными изменениями в легких? Могу ли я работать в продуктовом магазине? В общественных местах? В садике младшим воспитателем? Или как можно вылечить метотуберкулез лёгких?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-08 20:15
Здравствуйте, Эмма! Для лечения и получения справки. Что вы здоровы и можете работать в перечисленных учреждениях вам надо обратиться к участковому фтизиатру в тубдиспансер по месту жительства.