Метостаза по организму

Спрашивает: Хадижат
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Рак мачового пузыря
Здравствуйте, у меня есть такой вопрос который волнует меня. У меня мама болеет. А можно ли калоть травмадол несколько раз в день. Я боюсь что будет привыкание. Она болеет метостазой
Категория: Онколог
Добавлен: 1 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Трамадол нужно вводить несколько раз в день, чтоб человек не ощущал боли. Если трамадол перестанет помогать, тогда перейдете на морфин.