Методы лечения дистального прикуса
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гипоксия
Здравствуйте, хотел в будущем поставить себе брекеты и в интернете прочитал что у меня так же, возможно, дистальный прикус. Проблемы скорей всего из-за дыхания ртом. Можно узнать ваше мнение насчет прикуса и можно ли его исправить без операции?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте,!
Да, можно исправить прикус, применяя ортодонтические аппараты.