Метипред, таблетки

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ювенильный артрит,
Здравствуйте, как начала пить метипред перестала ходить туалет по маленькому, мочевой пузырь полный но не идёт никак и приходится тужится минут 5-8 для каких то немного капелек и больше не идет
Что делать отменитьметипред? Терпеть так уже не могу больше
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-20 07:26
Здравствуйте. Стоит отменить данный препарат. При этом оповестить доктора, который Вам его назначил.
Платная консультация
Карина 2022-03-21 16:08
Говорила, говорят пить все равно изза соэ и суставов больше ничего не прописывают кроме него чтоб температуры не было.
А уже терпеть не могу, самой отменить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-21 18:51
Отменять только по согласованию с врачом. Рассмотреть вместе с ним приём другого препарата.