Метипред, таблетки
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ювенильный артрит,
Здравствуйте, как начала пить метипред перестала ходить туалет по маленькому, мочевой пузырь полный но не идёт никак и приходится тужится минут 5-8 для каких то немного капелек и больше не идет
Что делать отменитьметипред? Терпеть так уже не могу больше
3 ответа
Здравствуйте. Стоит отменить данный препарат. При этом оповестить доктора, который Вам его назначил.
Платная консультация
Карина 2022-03-21 16:08
Говорила, говорят пить все равно изза соэ и суставов больше ничего не прописывают кроме него чтоб температуры не было.
А уже терпеть не могу, самой отменить?
Отменять только по согласованию с врачом. Рассмотреть вместе с ним приём другого препарата.