Метилурациловые свечи
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после полового акта заболел живот и влагалище, в связи с этим приняла метилурациловые свечи, от них боль увеличилась, вопрос: 1. могут вызвать данные свечи реакцию боли? 2. Нужно ли повторно сдавать анализы, мазок? (делала мес тому назад, лечила воспаление) 3. может ли такая реакция быть при недостаточной смазке?
2 ответа
Здравствуйте. 1. Нет. 2. Елена, у Вас есть жалобы и на фоне них необходимо актуальное обследование. 3. О причинах скажет осмотр и мазок