Метилурацил при гиперплазии тимуса
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можно ли применять метилурацил при гиперплазии тимуса? Прописали эти таблетки при других болезнях, а в противопоказаниях обнаружила ряд проблем, при которых нельзя их пить. Является ли лимфоидная гиперплазия тимуса противопоказанием для приёма метилурацила? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здраствуйте.
Все противопоказания указаны в инструкции, Ваше состояние в инструкции не указано, следовательно противопоказанием не является.
Всего наилучшего.