Метилурацил

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне после крио на ш/м назначили св. Метилурацил и св Микожинакс чередовать 3д. Через 3д., и трижды после 3-х дней Метилурацила выскакивала простуда на верхней губе, обычно это бывает 1-2 р. В год, а тут такое. В чем причина? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 16:30
Здравствуйте! Прием данных препаратов и лабиальный герпес не связаны между собой