Скажите пожалуйста. Свечи метилурацил и вагинорм с вместе применять

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста свечи метилурацил и вагинорм с вместе применять? Или что-то одно подойдет. Гинеколог просто не ясно написала. Вот голову ломаю, стоит ли оба покупать, или достаточно одной. (Лечу дистрофию слизистой шейки матки).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 11:29
Здравствуйте. Можно сначала курс одних - потом других. Или утром одни, а вечером - другие