Скажите пожайлуста название свечей?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я на 14недели беременности, в мазке обнаружено большое количество лейкоцитов, назначили фемилекс, но я их не хочу применять так как беременность является противопоказанием. Скажите какие свечи можно мне применять что бы понизить лейкоциты? Какие названия? Заранее спасибо. Анализ прилагаю
1 ответ
Здравствуйте. Анастасия, пожалуйста, все назначения на сайте - в режиме приватных вопросов. Обращайтесь