Лечение псевдоэрозии, метилурацил

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в одной клинике мне поставили диагноз псевдоэрозия, а в другой - просто покраснение, и выписали свечи метилурацил вагинально. Лечат ли эти свечи эрозию? И нужно ли прижигать псевдоэрозию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 17:37
Здравствуйте. Для того, чтобы определить метод и необходимость лечения, необходимо пройти определенные обследования (цитология, кольпоскопия). А по результатам дальнейшие рекомендации. Эти свечи вам эрозию не вылечат.