Свечи при эрозии
Спрашивает: goodbot886170
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, здравствуйте, какими противозочаточными свечами можно пользоватся при эрози, пользовалась фарматексом и гинеколог сказал что от него она немного увеличилась, а нужны именно свечи или таблетки которые во влагалище вставлять
3 ответа
Вы можете использовать любые свечи. От них эрозия не увеличится. Если не хотите, рассмотрите вопрос с ок.
goodbot886170 2017-05-03 09:20
Спасибо за ответ, так а почему мне гинеколог наша сказала от того что я пользовалась фарматесом эрозия стала больше?
На этот вопрос может ответить ваш доктор. А вам рекомендую сдать цитологию и сделать кольпоскопию. Если результаты удовлетворительные, тогда только наблюдаться.