Влияние свечей метилурацил и депантол на ОАК

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли свечи метилурацил и депантол повлиять на результат ОАК,? Просто прохожу лечение данными препаратоми, терапевт назначила ОАК, я забыла её предупредить что делаю свечи, вот переживаю что на результат могут повлиять данные свечи, а результат хотелось бы точный получить. Извините за беспокойство.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 21:32
Здравствуйте. Все в порядке, не повлияют
Платная консультация
Людмила 2018-12-03 21:45
Спасибо огромное за быстрый ответ! Просто это очень важно для меня т. к. ждать анализа нет сил а анализ назначен для выявления патологии крови.