Метеоризм в животе

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Геморой
Здравствуйте, у меня урчит и газооброзование в животе уже втарую неделю, не могу понять из за чего? Ходил в поликлинику сказали всё пройдёт пропить мезим линекс.
через 4 дня решил сходить ещё раз но к другому терапевт. Терапевт дал направление на анализ кала, кровь из вены и мочи.
Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть?
А то у меня уже паника никогда такого не было
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-01 22:36
Здравствуйте. Это может быть нарушение работы поджелудочной железы, желчного, дисбиоз кишечника. Сдайте копрограмму, кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам, УЗИ ОБП. С результатами обратитесь на прием.