Метастазы в легких

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Волосы стоят дыбом от ужаса. На плановой флюре увидели затемнение, отправили кт и вот приложу результаты. Пол года назад была операция по сломанной челюсти, сдавал анализы все, всё было отлично. Откуда взялась эта бяка не ясно. Какова вероятность онкологии? Симптомов никаких нет. Курит много лет. Пульманолог отправил на УЗИ брюшной полости и кровь на пса, оак
Категория: Онколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Учитывая отсутствие симптомов, как раз онкологические причины более вероятны, чем пневмония, там бы симптомы были обязательно. Нужна консультация онколога и полное обследование для поиска первичного очага
Платная консультация
Эльвира 2022-02-16 14:54
Здравствуйте ещё раз доктор. Сделали УЗИ всех органов, ФГДС, УЗИ лимфоузлов, всё отлично, никаких отклонений
Очень хорошо, осталось верифицировать изменения в легких